Главная » Антиколлектор » Адвокат по кредитам. Дистанционная правовая консультация

Адвокат по кредитам. Дистанционная правовая консультация

Дистанционные услуги правового характера

клиентам нашей Компании предоставляются по Интернету: по Скайпу и электронной почте. Смотрите бесплатно уроки «Как установить, настроить и работать по скайпу».

Весь документооборот между Компанией и клиентом проходит как по скайпу (логин будет Вам сообщен дополнительно) так и по электронной почте на адрес , при этом клиент обязан предоставить все необходимые документы по разбираемой ситуации в сканированном виде, в полном объеме и в срок.

Это удобно всем – экономит Ваше время и деньги на переговоры, наше с Вами общение упрощается.

При обращении к нам за получением платной услуги, Вы соглашаетесь с публичной офертой,  и нашими базовыми ценами на предоставляемые услуги по Прейскуранту цен на дистанционные услуги правового характера клиентам  «Центра правовой защиты»
Для обращения в нашу Компанию  за получением услуг правового характера по реулированию Вашей задолженности по кредиту , Вам необходимо заполнить  форму заявки .

Затем  выслать на   сканированные копии заявки и документов по Вашему долгу: кредитный договор, график платежей, копии всех квитанций ежемесячных платежей, выписку из банка по лицевому счету с расшифровкой списания  на текущую дату, всю переписку с банком (если есть).

В ответ на Ваш запрос, наша компания направит уточнения, по существу интересующего Вас вопроса и скорректирует стоимость консультации, которую необходимо будет оплатить 100% предоплаты или по договоренности в рассрочку.

После оплаты Вам необходимо направить сообщение на нашу электронную почту или сообщить об оплате через скайп.

Компания в течении от 1 (Одного)  до 24 (Двадцати четырех) часов  (в зависимости от загруженности наших специалистов и очереди Клиентов, которые подали заявку ранее), согласует  с Вами время консультации по скайпу и срок готовности исходящих документов для решения Вашего вопроса по уменьшению кредитного долга.

Удачи Вам во всем!


Полезно? Поделитесь с друзьями!

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

04770174>