МАРТОВСКИЙ ВЫПУСК МАСТЕР-КЛАССА !

МАРТОВСКИЙ ВЫПУСК МАСТЕР-КЛАССА !

В прошедшую субботу закончился мастер-класс "Выходим из долгов!" (уже второй наш выпуск)!

Сейчас, у нас уже нет ни каких сомнений, это показала и доказала практика, что наиболее эффективным средством обучения навыкам выхода из долгов - все таки, является практический тренинг в виде мастер-класса.

Действительно, все сжато до предела! До трех занятий по 2-3 часа в неделю (по субботам), где идет выдача эксклюзивного материала по решению проблем с кредитными долгами, с разбором нашими специалистами этих долгов по косточкам, составлением индивидуальных планов уменьшения и ликвидации этих долгов, консультациями с каждым участником тренинга в скайпе и определением конкретных действий по каждому кредитному долгу, созданием массива именно своих писем для общения с банками и коллекторами. Но, обязательное выполнение домашних заданий, заставляет участника работать все оставшиеся дни. А отсюда и результат- все присутствующие на тренинге остались довольны, даже за такой короткий промежуток времени у многих уже решаются проблемы с банками и коллекторами, есть четкие инструкции и понятия "что делать и как делать".

Где еще на просторах нашего российского интернета вы найдете подобные тренинги? Пожалуй нигде, мы в первопроходцах!

Не много о мотивации- лучше поработать сейчас, чем упустить эту возможность! Бывает очень часто- пустил все на самотек, проблема раздулась и  позже она просто задавила своей безысходностью.

13 участников этого мастер-класса дошли до финала. Самое главное, они уяснили для себя важность решения своих проблемных долгов именно сейчас, а не потом.

Ваше право быть свободным от долгов!

Докажите это всем своим близким и родным!

  • Tweet

Полезно? Поделитесь с друзьями!

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>