Приглашение на августовский мастер-класс “Выходим из долгов!”

Приглашение на августовский мастер-класс “Выходим из долгов!”

Добрый день уважаемый читатель!

Приглашение на августовский мастер класс Выходим из долгов!2 августа (в субботу) начало старта интенсивного мастер-класса "Выходим из долгов!", где двадцать участников, настроенных решительно бороться со своими кредитными долгами! Будут с нами- опытными юристами, наставниками вместе проходить от «А» до «Я» по борьбе с проблемными долгами. Три модуля (три дня) по субботам с 9.00 мскв. по 2-3 часа мы с ними плотно занимаемся на тренинге. Выдача практического материала с домашними заданиями, проверка их, правовой анализ документов по кредитам, составление индивидуального плана по выходу из долгов и консультации в скайпе – делают данный тренинг уникальным, поскольку нигде по всему СНГ, вы не найдете подобного практического тренинга. Этот тренинг уже шестовй в текущем году. Посмотреть отзывы и результаты участников предыдущих выпусков мастер-класса, а также записаться на него, возможно на странице регистрации.

Приглашение на августовский мастер класс Выходим из долгов!

Кстати, свободных мест осталось 05 ( некоторые читатели заранее забронировали и оплатили свои места). Цифра будет меняться!

Ваше право быть свободным от долгов!

Докажите это всем своим близким и родным!

  • Tweet

Полезно? Поделитесь с друзьями!

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>