Стартовал ноябрьский мастер-класс “Выходим из долгов за 4 недели!”

Стартовал ноябрьский мастер-класс “Выходим из долгов за 4 недели!”

Добрый день уважаемый читатель!

Learning22 ноября (в субботу) стартовал уже девятый интенсивный мастер-класс "Выходим из долгов за 4 недели!", где участники, настроенные решительно бороться со своими кредитными долгами, будут с нами- опытными юристами, наставниками вместе проходить от «А» до «Я» по борьбе с проблемными кредитами (займами).

Впервые, мы его делаем вместо трех- четыре недели с дополнительным блоком: как на всякий случай подготовится к суду, как правильно себя вести на нем и отыграть с наибольшим эффектом у банка.

Кроме этого, мы разбили данный тренинг на три пакета:

select4  от самого доступного пакета СТАРТ– присутствовать на всех занятиях и получать домашние задания, но без обратной связи+ получает полный комплект курсов «АНТИ-ДОЛГ 2014»,

select4  самый массовый ГОЛД пакет- участник получает правовой анализ всех кредитных долгов+ обратная связь по домашним заданиям и консультацию в скайпе.

select4  и наконец, Вип –пакет-  для самых решительных, кто хочет покончить с кредитным рабством, где мы в течении трех месяцев работаем помимо тренинга с клиентом по полной программе, делаем перерасчет кредитного долга, составляем за клиента неограниченное кол-во документов, составляем инд.план погашения долгов, консультируем по необходимости в скайпе (не реже 1 раза в две недели) и все это за вполне доступную  сумму.

Четыре модуля тренинга с участниками, где мы с плотно занимаемся их проблемными долгами, ВСЕ ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ!!!

Выдача практического материала с домашними заданиями, проверка их, правовой анализ документов по кредитам, составление индивидуального плана по выходу из долгов и консультации в скайпе – делают данный тренинг уникальным, поскольку нигде по всему СНГ, вы не найдете подобного практического тренинга.

Этот тренинг - уже ДЕВЯТЫЙ в текущем году.

Посмотреть отзывы и результаты участников предыдущих выпусков мастер-класса возможно на странице регистрации.

regbut

РЕГИСТРАЦИЯ НА НОЯБРЬСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Ваше право быть свободным от долгов!

Докажите это всем своим близким и родным!

  • Tweet

Полезно? Поделитесь с друзьями!

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>