Главная » Антиколлектор » Публичный договор-оферта на дистанционные услуги правового характера

Публичный договор-оферта на дистанционные услуги правового характера

Публичная оферта (предложение)
по оказанию услуг правового характера и иных информационно-консультативных услуг по решению долговых обязательств

г. Москва                                                         действительна с 25 января 2012 года

 

1. Общие положения

1.1. Данный документ является публичной офертой (предложением) «Центра правовой защиты» (ИП Никитин Юрий Иванович, свидетельство о государственной регистрации 74 №005753447), именуемого в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, и содержит все существенные условия по оказанию информационно-консультационных услуг (в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ).

1.2. Любое лицо, посетившее сайт в сети Интернет, находящийся по электронному адресу: https://sovetam.ru , и имеющее намерение приобрести услугу правового характера и (или) информационно-консультативную услугу (в дальнейшем – услугу) и оплатить получение услуги, становится ЗАКАЗЧИКОМ.

2. Предмет Оферты

2.1. Предметом настоящей оферты (предложения) является предоставление ЗАКАЗЧИКУ на платной основе  услуг ИСПОЛНИТЕЛЕМ по правовому вопросу ЗАКАЗЧИКА в целях урегулирования его кредиторской задолженности по представленным документам (их электронных копий (сканов), в соответствии с условиями настоящей публичной оферты по расценкам ИСПОЛНИТЕЛЯ, указанных в Прейскуранте цен на дистанционные услуги правового характера клиентам  «Центра правовой защиты».

2.2. Публичная оферта (предложение), в дальнейшем именуемая ОФЕРТА, и дополнения к ней, являются официальными документами и публикуются  на странице в сети Интернет по электронному адресу:  https://sovetam.ru/2012/01/30/publichnyj-dogovor-oferta/

2.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять Прейскурант цен на дистанционные услуги правового характера только после  предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ. Такие изменения вступают в силу с момента их утверждения ЗАКАЗЧИКОМ путём направления электронного письма на электронный адрес ИСПОЛНИТЕЛЯ .

2.4. ЗАКАЗЧИК обращается к ИСПОЛНИТЕЛЮ с Заявкой об оказании услуги, заявляя свое согласие с  Прейскурантом  цен на дистанционные услуги правового характера   «Центра правовой защиты» и условиями настоящей ОФЕРТЫ посредством электронных писем на электронный адрес ИСПОЛНИТЕЛЯ .

2.5. В соответствии с условиями ОФЕРТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬ предоставляет услугу непосредственно ЗАКАЗЧИКУ.

 

                   3.  АКЦЕПТ ОФЕРТЫ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

3.1. Полным и безоговорочным акцептом настоящей ОФЕРТЫ является направление Заявки об оказании услуги, подписанной ЗАКАЗЧИКОМ,  в виде электронной копии (скана) на электронный адрес ИСПОЛНИТЕЛЯ (ст. 438 ГК РФ).

3.2. Акцепт ОФЕРТЫ означает, что Абонент согласен со всеми положениями настоящего предложения, и договорной ценой за предоставляемые услуги согласно Прейскуранта цен на дистанционные услуги правового характера клиентам  «Центра правовой защиты», и равносилен заключению договора об оказании услуг.

 

4. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

4.1. Своевременно предоставлять ИСПОЛНИТЕЛЮ всю необходимую документацию  (кредитный договор, график платежей, платежных квитанций, выписки банков по лицевым счетам кредитных договоров с расшифровкой списания, письма, переписка и т.д.) для ознакомления и дальнейшего оказания услуги в виде электронных копий (сканов) на электронный адрес ИСПОЛНИТЕЛЯ .

4.2. Своевременно и достоверно, а также в полном объеме предоставлять ИСПОЛНИТЕЛЮ всю необходимую информацию, связанную с оказанием услуг, согласно разделу 2. настоящей ОФЕРТЫ и Заявке об оказании услуги.

4.3. Незамедлительно сообщать ИСПОЛНИТЕЛЮ об изменениях, произошедших в сведениях и документах, предоставленных ИСПОЛНИТЕЛЮ, а также о появлении новых документов и сведений, необходимых для оказания услуги.

4.4. Передавать пожелания, предложения и претензии по предмету настоящей ОФЕРТЫ и отдельные особые условия посредством личных сообщений в программе «Skype» абоненту «nikitinyi» или электронных писем на электронный адрес ИСПОЛНИТЕЛЯ .

 

5. ОБЯЗАННОСТИ   ИСПОЛНИТЕЛЯ

5.1. Приступить к исполнению обязанностей по оказанию услуги в течение 1 (одних) суток с момента поступления денежных средств и уведомления ЗАКАЗЧИКОМ ИСПОЛНИТЕЛЯ о произведенном платеже в соответствии с п. 6.6. настоящей ОФЕРТЫ.

5.2. Надлежащим образом в разумные сроки исполнять обязанности по оказанию услуги, указанной в разделе 2 настоящей ОФЕРТЫ и Заявке об оказании услуги.

5.3. Соблюдать конфиденциальность полученной от Заказчика или иных источников информации, затрагивающей интересы ЗАКАЗЧИКА.

 

6. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

6.1. ЗАКАЗЧИК, ознакомившись с расценками на услуги по Прейскуранту цен на дистанционные услуги клиентам  «Центра правовой защиты» и выбрав вид услуги, создает Заявку об оказании услуги, далее именуемая ЗАЯВКА. ЗАЯВКА должна быть создана путем заполнения всех без исключения полей электронной формы ЗАЯВКИ, размещённой на сайте ИСПОЛНИТЕЛЯ. Созданная ЗАЯВКА должна быть распечатана на бумажном носителе и подписана ЗАКАЗЧИКОМ. Сканированная копия подписанного экземпляра ЗАЯВКИ  ЗАКАЗЧИК должен отправить по электронной почте на электронный адрес ИСПОЛНИТЕЛЯ [email protected], с  последующей  полной оплатой в соответствии с договоренностью сторон и расценками на данный вид услуги.

6.2. В случае невозможности выполнения ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЗАЯВКИ   вследствие недостаточности сведений и документов ИСПОЛНИТЕЛЬ обращается к ЗАКАЗЧИКУ на адрес электронной почты, указанный ЗАКАЗЧИКОМ, с предложением предоставить дополнительные необходимые сведения и документы. При этом срок оказания услуг продлевается на время предоставления ЗАКАЗЧИКОМ необходимой ИСПОЛНИТЕЛЮ информации (документов, сведений).

6.3. Оплата услуг производится ЗАКАЗЧИКОМ авансовым платежом в размере 100% (Ста процентов) от стоимости вида услуги согласно договоренностью сторон и расценками ИСПОЛНИТЕЛЯ в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента выставления счёта ИСПОЛНИТЕЛЕМ на адрес электронной почты, указанный ЗАКАЗЧИКОМ.

6.4. Оплата услуг производится ЗАКАЗЧИКОМ в российских рублях.

6.5. Способ оплаты избранной услуги ЗАКАЗЧИК  выбирает самостоятельно.

6.6. ЗАКАЗЧИК обязан уведомить ИСПОЛНИТЕЛЯ о произведенном платеже путем предоставления на электронный адрес ИСПОЛНИТЕЛЯ [email protected] письма с указанием номера платёжного документа (платежного поручения, чека, квитанции и т.п.), даты платежа, счета, с которого было произведено перечисление денежных средств. По просьбе ИСПОЛНИТЕЛЯ, направленной в виде письма на адрес электронной почты, указанный ЗАКАЗЧИКОМ,  ЗАКАЗЧИК обязан в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента получения такого письма направить на электронный адрес ИСПОЛНИТЕЛЯ сканы (электронные копии) платёжных документов.

6.7. Услуги считаются оплаченными ЗАКАЗЧИКОМ с момента сообщения ИСПОЛНИТЕЛЕМ о поступлении ему денежных средств.

6.8. ИСПОЛНИТЕЛЬ приступает к выполнению своих обязательств по оказанию услуги с момента подтверждения ИСПОЛНИТЕЛЕМ поступления денежных средств от ЗАКАЗЧИКА согласно п. 6.7. настоящей ОФЕРТЫ при условии предоставления  ЗАКАЗЧИКОМ всех необходимых сведений и документов до поступления денежных средств.

6.9. Услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме, если в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента окончания оказания услуг ЗАКАЗЧИКОМ не выставлена претензия  путем направления письма на электронный адрес ИСПОЛНИТЕЛЯ [email protected]. В случае отсутствия претензии услуга считается оказанной надлежащим образом. Моментом окончания оказания услуг считается пересылка личного сообщения в программе «Skype» абоненту, указанному ЗАКАЗЧИКОМ,  или электронного письма на электронный адрес, указанный ЗАКАЗЧИКОМ, изготовленного ИСПОЛНИТЕЛЕМ документа юридического характера, определённого ЗАКАЗЧИКОМ в ЗАЯВКЕ.

 

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ОФЕРТЫ

7.1. Оферта действует с момента опубликования в сети Интернет по адресу https://sovetam.ru/2012/01/30/publichnyj-dogovor-oferta/ , вступает в силу с момента акцепта ОФЕРТЫ ЗАКАЗЧИКОМ и действует до момента исполнения ИСПОЛНИТЕЛЕМ обязательств по оказанию услуг избранной ЗАКАЗЧИКОМ услуги.

7.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ оставляет за собой право внести изменения в условия ОФЕРТЫ и/или отозвать ОФЕРТУ в любой момент по своему усмотрению. В случае внесения изменений в ОФЕРТУ, такие изменения вступают в силу с момента опубликования в сети Интернет по адресу https://sovetam.ru/2012/01/30/publichnyj-dogovor-oferta/ ,если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при их опубликовании.

 

8. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ОФЕРТЫ

8.1. ДОГОВОР может быть расторгнут ЗАКАЗЧИКОМ только в случае, существенного нарушения ДОГОВОРА ИСПОЛНИТЕЛЕМ в соответствии с действующим законодательством и условиями ДОГОВОРА.

 

9. ГАРАНТИИ

9.1. За исключением гарантий, прямо указанных в тексте настоящей ОФЕРТЫ, ИСПОЛНИТЕЛЬ не предоставляет никаких иных прямых или подразумеваемых гарантий.

9.2. Акцепт настоящей ОФЕРТЫ означает, что ЗАКАЗЧИК заключает ДОГОВОР добровольно, при этом ЗАКАЗЧИК:

а) полностью ознакомился с условиями ДОГОВОРА,

б) полностью понимает и согласен с предметом и условиями  ДОГОВОРА,

в) полностью понимает значение и последствия своих действий в отношении заключения и исполнения ДОГОВОРА.

9.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ освобождается от ответственности за нарушение условий ДОГОВОРА, если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: действия органов государственной власти, пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные действия, забастовки, гражданские волнения, беспорядки, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленными, которые могут повлиять на исполнение ИСПОЛНИТЕЛЕМ обязанностей по оказанию услуги и неподконтрольные ИСПОЛНИТЕЛЮ.

 

10. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАКАЗЧИКА

10.1. ЗАКАЗЧИК несет всю ответственность за соблюдение всех требований законодательства, в том числе, но не исключительно, за достоверность сведений, указанных в ЗАЯВКЕ и документах представленных  ИСПОЛНИТЕЛЮ. В случае, если документы предоставленные ЗАКАЗЧИКОМ содержат недостоверные либо неполные данные, ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности перед ЗАКАЗЧИКОМ за качество предоставляемой услуги, претензии в его адрес не принимаются и оплаченная денежная сумма за оказанную услугу ИСПОЛНИТЕЛЮ возврату не подлежит.

 

11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

11.1. ДОГОВОР, его заключение и исполнение регулируется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Все вопросы, не урегулированные ДОГОВОРОМ или урегулированные не полностью, регулируются в соответствии с материальным правом Российской Федерации. В случае разногласия между ЗАКАЗЧИКОМ и ИСПОЛНИТЕЛЕМ в отношении ДОГОВОРА, которые не могут быть разрешены путем переговоров сторон, урегулируются в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

 

12. Целостность ДОГОВОРА

12.1 ДОГОВОР представляет собой полную договоренность между ИСПОЛНИТЕЛЕМ и ЗАКАЗЧИКОМ. ИСПОЛНИТЕЛЬ не принимает на себя никаких условий и обязательств в отношении предмета ДОГОВОРА, за исключением указанных в ОФЕРТЕ.

Адрес размещения в сети Интернет: https://sovetam.ru/2012/01/30/publichnyj-dogovor-oferta/

 

Платежные реквизиты:
Индивидуальный  предприниматель Никитин Юрий Иванович
ИНН 740409848997, ОГРНИП 304740403400271

Оплата на расчетный счет:

р/с 40802810303000020538 в ОАО Банк «Снежинский» в  г. Снежинск
БИК 047501799   к/с 30101810600000000799

Оплата через  электронные системы:
Кошелёк Яндекс.Деньги  41001989651075
Rbkmoney  RU029460394
Webmoney  R427866680319


Полезно? Поделитесь с друзьями!

Комментарии:

Один комментарий

  1. а сколько стоит?

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

04770174>