Главная » Как выйти из долгов » Анонс выхода урока онлайн-школы «АНТИ-ДОЛГ» «Правила досрочного погашения кредита»

Анонс выхода урока онлайн-школы «АНТИ-ДОЛГ» «Правила досрочного погашения кредита»

досрочное погашение кредитаПравила досрочного погашения кредита

Очень много обращений граждан по вопросам досрочного погашения кредита.

Заемщики обращаются в банк за досрочным погашением кредитного договора, ему работник банка -операционист делает на расчет, устно сообщает, человек делает платеж в размере указанной суммы и думает, что погасил кредит.

Но, не тут-то было, через какое-то время (полгода, а то и раньше) ему из банка сообщают, что он должен еще  произвести дополнительную оплату по кредиту, и что его деньги просто лежат на лицевом счете данного кредитного договора и с него, согласно графика и договора списывают ежемесячно платежи за кредит. Т.е. деньги не пошли на досрочное погашение кредита, а зачислены на бесплатный депозит для банка!!!!

Классно да!

Банк с Вас списывает платежи, а Ваши бесплатные для него деньги еще кому-то пустил на кредит. При чем, так делают практически все, повторяю все банки, сотрудники, которых инструктированы, видимо, не предупреждать заемщиков, что им необходимо писать заявления на досрочное погашение кредита и прочие нюансы связанные с ним.

А теперь подумайте, сколько таких бесплатных денежных средств, банк из-за такой неосведомленности наших граждан имеет в масштабах всей страны. Я думаю это большие суммы.

 

Поэтому, чтобы предотвратить возможные ваши огромнейшие денежные расходы и оградить от такого рода неприятностей, я записал короткий видео-урок «Правила досрочного погашения кредита», приложил к нему мини-отчет в pdf-формате и образец заявления на досрочное погашение кредита. Переходите на видео-урок


Полезно? Поделитесь с друзьями!

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

04770174>