Главная » Антиколлектор » Анонс выхода тысячным тиражом книги А.Багаева «Как перестать быть жертвой кредитов»
Анонс выхода тысячным тиражом книги А.Багаева «Как перестать быть жертвой кредитов»

Анонс выхода тысячным тиражом книги А.Багаева «Как перестать быть жертвой кредитов»

Как перестать быть жертвой кредитов!

  Хочу обрадовать моих читателей, которые  постоянно меня спрашивали «Когда выйдет книга «Как перестать быть жертвой кредитов» в бумажном виде в достаточном количестве, чтобы можно ее приобрести?". Она вышла тысячным тиражом!

Она была и есть  в электронном виде , ранее выходила очень малым тиражом и быстро разошлась среди заемщиков.

Но, сегодня! Только что, позвонил Андрей Багаев и порадовал сообщением, что наконец, из редакции поступила в офис партия книги в тысячу экземпляров  «Как перестать быть жертвой кредитов», теперь она в бумажном виде.

Отличная книга!

Видите, какая новая обложка!

Она действительно того стоит, чтобы о ней говорили, если на нее уже стали охотятся некоторые недобросовестные банки и коллекторские организации.

Прошли всякие проволочки в редакции где заказывали книгу, кто-то звонил, просил не запускать в серию, кто-то угрожал, что будет звонок сверху и за выпуск книги будет определенное наказание….., это и понятно, поскольку в данной книге собрана судебная практика по некоторым банкам, показан негатив отношения к заемщикам с их стороны, на более 600 страницах описаны действенные меры противодействия в отношении незаконных действий работников банков и их представителей- коллекторов. Но книга все таки вышла! Я рад!

Конечно тираж в тысячу экземпляров такой книги- это капля в море проблемных кредитных долгов России! Опять разойдется очень быстро!

От Андрея я добился с трудом разрешения, чтобы  читатели  моего блога получили самыми первыми эту нужную для всех заемщиков книгу.

Поэтому, спешите получить данную книгу!

 Купить книгу


Полезно? Поделитесь с друзьями!

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

04770174>